5 декабря председатель комиссии НП РБ по оказанию помощи и пожертвованиям, участию в благотворительных акциях Ирина Галиханова представляла нотариальную палату РБ на торжественном мероприятии, посвященном Международному дню инвалида. Данное мероприятие было организовано Уфимской коррекционной школой-интернатом для глухих обучающихся.
Ученики школы-интерната подготовили концерт, на котором выступили с песнями, танцами, гимнастическими номерами, показали фокусы. Помимо концерта для гостей была организована экскурсия по школе, в ходе которой дети показали свои творческие работы. Девизом и названием праздника стал лозунг «Мы всё можем!», который ребята полностью подтвердили.
От лица нотариусов Республики И. Галиханова передала детям свежие фрукты.
